La Redazione di Teatro.it


Per l'invio di comunicati stampa vi chiediamo gentilmente inserire nella vostra mailing list:  comunicatistampa@teatro.it

Per contattare la nostra redazione

Redazione Milano - redazione.milano@teatro.it
Redazione Roma  -  redazione.roma@teatro.it
Redazione Napoli  - redazione.napoli@teatro.it
Redazione Bologna  -  redazione.bologna@teatro.it
Redazione Torino  -  redazione.torino@teatro.it

Redazione generale  -  redazione@teatro.it

Direttore responsabile
Riccardo Limongi  -  direttore@teatro.it
 

LA DIREZIONE
I CAPOREDATTORI
I REDATTORI