La Redazione


DIRETTORE RESPONSABILE

Riccardo Limongi - riccardo.limongi@teatro.it

 

CAPO-REDATTORI

TEATRO - Milano e Nord Italia
Gabriele Ceresa - gabriele.ceresa@teatro.it

TEATRO - Roma e Centro Italia
Mary Ferrara - mary.ferrara@teatro.it

TEATRO - Sud Italia e Isole
Loredana Audibert - loredana.audibert@teatro.it

MUSICA e CINEMA
Alessandro Bronzini - alessandro.bronzini@teatro.it

MUSICA CLASSICA e LIRICA
Riccardo Limongi - riccardo.limongi@teatro.it

DANZA
Cristina Rovis - cristina.rovis@teatro.it