Geolocalizzazione

Se lo desideri puoi concedere il consenso alla localizzazione per visualizzare notizie e spettacoli della tua provincia.

Oppure puoi selezionare manualmente la tua provincia:

La Redazione di Teatro.it


Per l'invio di comunicati stampa vi chiediamo di inserire nella vostra mailing list: comunicatistampa@teatro.it

Per contattare la nostra redazione

Redazione - redazione@teatro.it

Milano - redazione.milano@teatro.it
Roma - redazione.roma@teatro.it
Napoli - redazione.napoli@teatro.it
Bologna - redazione.bologna@teatro.it
Torino - redazione.torino@teatro.it

Direttore responsabile
Riccardo Limongi  -  direttore@teatro.it
 

LA DIREZIONE
I CAPOREDATTORI
I REDATTORI