TEATRO.IT
Testata giornalistica online registrata presso il
Tribunale di Milano, n. 342 del 30/05/2008
Direttore Responsabile: Riccardo Limongi - riccardo.limongi@teatro.it

Marketing e Pubblicità: Massimiliano Paganini - massimiliano.paganini@teatro.it
Redazione per Comunicati Stampa - comunicatistampa@teatro.it
Informazioni e segnalazioni tecniche - info@teatro.it

I Responsabili E COORDINATORI

Caporedattore Nord Italia: Roberto Mazzone - roberto.mazzone@teatro.it
Caporedattore Centro Italia: Maria Domenica Ferrara - mary.ferrara@teatro.it
Caporedattore Sud Italia e Isole: Giorgio Ventricelli - giorgio.ventricelli@teatro.it
Caporedattore Festival: Edgardo Belliniedgardo.bellini@teatro.it

Caporedattore Milano: Marianna Venturini - marianna.venturini@teatro.it
Caporedattore Roma: Maria Domenica Ferrara - mary.ferrara@teatro.it
Caporedattore Napoli: Riccardo Limongi - riccardo.limongi@teatro.it

Caporedattore Lirica: Francesco Rapaccioni - francesco.rapaccioni@teatro.it
Caporedattore Danza: Patrizia Binco - patrizia.binco@teatro.it

Caporedattore Musica e Cinema: Alessandro Bronzini - alessandro.bronzini@teatro.it

I Redattori sul territorio

 ESTERO 

I Redattori in Sardegna I Redattori in Sicilia I Redattori in Calabria I Redattori in Basilicata I Redattori in Puglia I Redattori in Campania I Redattori in Molise I Redattori in nel Lazio I Redattori in Abruzzo I Redattori in Umbria I Redattori in nelle Marche I Redattori in Toscana I Redattori in Liguria I Redattori in Emilia Romagna I Redattori in Veneto I Redattori in nel Friuli Venezia Giulia I Redattori in Trentino-Alto Adige I Redattori in Piemonte I Redattori in Lombardia I Redattori in Valle d´Aosta
 Chiudi tutto 

Clicca su per contattare il redattore della tua zona, per inviargli inviti e comunicati stampa.
Clicca su per i dettagli.


Vuoi collaborare con noi? Clicca qui!


Se sei un Redattore e ritieni di avere i requisiti per inserire il tuo profilo, scrivici!

CERCA LO SPETTACOLO

Pubblicità Spettacoli Teatro
Login    Contatti    Dalla Redazione    Privacy    Preferiti    Imposta come Homepage - Siti partner: Lavoro, Arredamento

© 2003-2017 Teatro.it SaS di Paganini Massimiliano & C. - piazza San Michele n. 19 - 20020 Magnago (MI) - PI: 08617960961 - R.E.A. Milano 2037420 del 11/04/2014
Iscrizione al ROC 248522 del 19/05/2014 - Testata giornalistica registrata presso il Tribunale di Milano il 30/05/2008 - n. 342 - Direttore Responsabile Riccardo Limongi This website is ACAP-enabled